Отзыв о работодателе «ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)» Добавлен: 21.05.20 17:46

Основное название: ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)

Мы преумножаем Ваш капитал. Прибыльные торговые стратегии, продуманный money management и эффективная диверсификация рисков - все вместе увеличивает в разы ваши первоначальные вложения. Наши инвестиционные портфели - гарантия вашего ДОХОДА!
Автор: дядя А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

НЕТ положительных

Разводят людей на деньги, а депозит сливают себе в карман, не ведитесь, а то останетесь без денег, возможно еще с кредитом, которые они навязывают! Ведь очень убедительно уговаривают о сотрудничестве, мол нам нужны такие работники, вы будете реально зарабатывать. О вкладах - если на данный момент у вас туго с деньгами - не проблема, мы оформим на вас кредит и вскоре вы станете чуть ли не миллиардером . Вешают на вас кредит и ёще и родственников и знакомых втягивают вместе с вами в это разводилово. РАЗВОД! Плохие отзывы о себе удаляют . А положительные каждый день строчат о себе по десятку на всех ресурсах. И ведь люди ведуться , потому что верят обещанным прибылям. А в итоге - полный банкрот. Вот почитайте правдивые , реальные, не придуманные отзывы здесь /klio.top/company/czaft-nizhnij-novgorod-otzyvy, почитайте.