Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 22.05.20 09:00

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Суми

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $850

Я хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе в этой замечательной компании. Хочу сказать огромное спасибо всем, а особенно своим руководителям и наставникам - Виктории Лазуто и Диане Удовитченко.

Я уже не работаю в этой компании, а поэтому мой отзыв объективный.

Скажу честно, нужно уметь продавать. А если не умеете продавать, то нужно учиться. К счастью, ненаучиться продажам здесь было просто невозможно. Вокруг сплошное обучение, тренинги, созвоны с командой и постоянная поддержка опытного руководства.

Помимо этого, будем честны, продажи - это не прогулка по детскому парку со сладкой ватой в руках. Здесь нужно работать и уметь найти общий язык с клиентом, выявить потребности, предложить действительно хорошие решения, которые клиенту подойдут и помогут. Если человек будет точно понимать и осознавать как именно это поможет ему сделать свою жизнь лучше - он сам захочет купить.

На счёт зарплаты. Есть возможность зарабатывать как три тысячи, так и десятки тысяч гривен, что я и делала.
Это классная компания, которая даст вам возможность учиться, работать с профессионалами своего дела и помогать клиентам.

Таковых нет