Отзыв о работодателе «ООО ЮганСтройТранс» Добавлен: 24.05.20 12:15

Основное название: ООО ЮганСтройТранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(3462) 23-64-84
Адрес: Россия, г. Сургут

Отсыпка кустов и дорог, вывозка и переработка леса, строительство
Автор: Работала Инженером ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работала Инженером ПТО
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ИХ НЕТ!!!! Бегите от этой компании. Зарплату не платят месяцами! Постоянные задержки! Всегда ищут инженеров ПТО - потому что никто не работает больше 2-3х месяце. Руководит отделом Астафьева Ирина Владимировна - ТУПАЯ БАБКА 60-65 лет, с образованием 3 класса, НЕ ИНЖЕНЕР! Настолько тупых людей еще поискать. Постоянно орет! В строительстве полный ноль. Если ВАС позовут на собеседование к ней - спросите несколько технических вопросов и убедитесь что она просто ничего из себя не представляет. Ищет только молодых девочек на которых постоянно орет, к сожалению я на это попалась, Благо быстро уволилась. В отделе практически нет постоянных сотрудников - есть 2-3 человека - это шестерки и стукачи этой твари. Как может не инженер отвечать за технический отдел ума не приложу - знаний ноль + она постоянно чем-то болеет, что не удевительно если тебе за 60. Работу всю в отделе будете делать ВЫ!

Это просто АД. Устроилась инженером ПТО - никогда не видела настолько хамский и тупых теток. Ни у кого в отделе нет строительного образования ПГС. У типа как начальницы "Сметного отдела" вообще только ШКОЛУ закончила - приехала с Казахстана. Начальница всего этого цирка - Астафьева Ирина Владимировна - ТУПАЯ БАБКА 60-65 лет, с образованием 3 класса, НЕ ИНЖЕНЕР! Это только начало! Вам скажут что вы будете ездить НЕЧАСТО в командировки в НЕФТЕЮГАНСК - по факту вы приезжаете к 8 утра на работу в офис Сургута на СОСНОВОЙ - что бы туда приехать выезжаете из дома в 7 утра. По приезду в офис Вы собираете документы и едете в НЕФТЕЮГАНСК - там вы как настоящий РАБ бегаете в офисе УКС Юганскнефтегаза без обеда и даже минутного отдыха. Уезжаете вы оттуда (нефтеюганска) вечером - НЕ РАНЬШЕ 5-6 вечера, то есть домой приедете в лучшем случае в 8 вечера. На собеседовании скажут что это только на период выполнения - но выполнение длится ПОЛ МЕСЯЦА!. ПОСТОЯНААЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ на 2-3 месяца - кидают подачки и говорят радуйтесь этому. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО УСТРОИЛАСЬ, была безвыходная ситуация. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ГАДЮШНИК - тут никто не работает долго.
Еще эта мадам Астафьева вместе с чуркой с Казахстана постоянно ОРЕТ НА МОЛОДЫХ ДЕВОЧЕК! НО НЕ НА МУЖЧИН - знают что получат по своей морде. БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ постоянно в стрессе. ЭТИМ ТВАРЯМ ЕЩЕ ЭТО АУКНИТСЯ - ЖИЗНЬ ОНА КАК БУМЕРАНГ, РАБОТУ эти бабки никакую не делают! Они считают себя инженерами но ни АВТОКАД ни ГРАНД-СМЕТУ не знаю - понимания в стройке ноль. Это честный отзвыв и крик души что бы другие девочки не попали как я.