Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 24.05.20 22:52

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив.
Со скрипом выплатили зарплату, с оговоркой, не понимаю за, что мы вам платим.

По всей видимости компания, медленно, но верно идёт ко дну.
Начальница, барахтается из последних сил, пытаясь что-то сделать. При этом экономит на всём, и впервую очередь на сотрудниках.
Играет с судьбами людей и ищет собственную выгоду, и поверьте эта не та история про "бизнес и ничего личного"
Никакого карьерного роста друзья вы в этой компании не то, что не получите, а скорее его поубавится, от непонятных задач, озвученных на эмоциях руководительницей, с утра одно, вечером другое, на сл.день третье. Озвученных в резюме 2млн руб плана, сделать не реально, средний чек ребята 5000р.
Сяитайтк сами, чтобы выйти на план нужно в день делать 90.000р, сама по себе отрасль провалилась за период covid19 на 70% минимум. Будете работать за 40.000 в лучшем случае, но только после испытательного срока и пробных дней за которые вам возможно вообще не заплатят.
Надеюсь этот отзыв госпожа Юлия воспримет как руководство к действию, что пора что-то менять.