Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 27.05.20 13:25

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Адрес: Россия, г. Волгоград

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: Елена Натансон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Прошла два курса у Галины Ершовой – «Основы рисунка» и «Основы графики». С нетерпением жду курса "Анималистика". Теперь подробнее о самих курсах. До Галины я пробовала заниматься в нескольких школах, причем очно, обожглась порядочно, поэтому могу говорить объективно - есть с чем сравнить. Огромный контраст в стиле подачи и в содержании уроков Галины от аналогов других преподавателей : приоритет на ученика, заинтересованность в его успехе. Соответственно, у вас не будет осадка от ощущения прежде всего коммерческой заинтересованности в вас учителя – а я с таким часто сталкивалась у других преподавателей. Очень импонировала внимательность Галины при проверке заданий, ты реально чувствуешь, что учителю небезразличны твои успехи. Потрясающа сама атмосфера урока - очень важно, когда ты видишь, что учитель по-настоящему любит свое дело и пытается передать свое знание ученику. И, конечно же, само по себе - наблюдать, как рисует художник такого уровня, от наброска до цельной зарисовки – очень круто. Курс дает возможность иначе взглянуть на процесс рисования, понять то, что раньше просто не видел и не знал, как оно работает, и, соответственно, не мог использовать тот или иной прием. За совсем небольшую цену вы получаете колоссальный объем знаний – которые далее можно применять не только в рисунке карандашом или ручкой, но и в живописи маслом, акварелью, пастелью. Кратко, как происходит обучение: курс состоит из 10 уроков с подробной и максимально понятной подачей теоретического и практического материала, сами уроки достаточно продолжительные, нет ограничений по времени выполнения заданий, что очень актуально для работающих людей вроде меня. После выполнения заданий начинается контакт с учителем (как в обычной, так и в голосовой форме). И будьте уверены, вы не перейдете к следующему уроку, пока не будут исправлены все ошибки, не будет никакого равнодушия и спуска со стороны учителя. Аналогов такого подхода к онлайн обучению не встречала. Всем очень рекомендую эти курсы.

Небольшое замечание к качеству съемок в курсе "Основы рисунка" - иногда кадр перекрывала рука, бывало что разъезжался фокус. Крайне редко, но бывало. Это единственный недостаток. Но насколько я знаю, Галина над этим уже работает, некоторые уроки перезаписываются.