Отзыв о работодателе «ООО Грин-Маркетинг» Добавлен: 27.05.20 18:51

Основное название: ООО Грин-Маркетинг
Другие названия: GreenSales, FreshSolutions, ИП Пономарев П.А.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89219073280

Проведение и продажа очных и онлайн тренингов. Консалтинговая деятельность
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работал менеджером по продажам 3 месяца. Сначала 3 собеседования. Потом анкеты. (Анкеты тут вообще фишка - анкеты на вход на выход. Проверка квалификации, ценностей и еще). Удивило что не берут курящих - хотя работа удаленная. Им то дело какое. Говорят ценности. Смешно немного. Но пусть будет. Я сам не курю. Потом обучение. Сначала дают конституцию компании. Там разные штуки написаны типа что “хорошее это хорошо”, а плохое плохо. Еще разные правила - что типа в компании все на “ты” и что задачу нельзя выполнить на 90%.
Потом обучение - обучение это курс который Петр сам записал на телефон похоже. Курс крутой претензий нет. Много где работал но такого не виде. Видимо, потому что Петр сам продажник бывший. Все очень по делу. Конкретно и возражения и продуктовая линейка и клиенты. Потом тебе дают 3 дня. Типа если нет продаж за 3 дня - то досвидос. Я довольно легко закрыл сделку. А вот ребята которые со мной работали не справились. И шансов не дают вторых. Это наверное правильно.
Дальше уже работа нормальная. 30 дней испытательный срок без плана - потом с планом. Все логично и справедливо. Оклад 15 тыс. Но если план делаешь набегало до 80 тыс легко. Лидов хватало. Зарплату платили. Не то чтобы совсем вовремя но и особо не задерживали.

Я не жалуюсь. За задержку все время надбавки были. Есть такая фишка еще - премия миллион. Платят за квартальный план умножить на 3. Это нужно убиться насмерть. Чтобы получилось. Спрашивал - говорят что не было еще никого кто взял. Зачем делать премию которую невозможно получить не понятно. В январе уволился сам. Нашел работу на деньги чуть поменьше - но свободного времени больше. И авралов таких нет.
В общем ГринСэйлз интересная контора. Но я бы там работать долго не хотел.