Отзыв о работодателе «MAS Research & Consulting» Добавлен: 28.05.20 00:12

Другие названия: MAS Research, МАСРС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(4742)22-31-18
Адрес: Россия, г. Липецк, Советская

Проведение маркетинговых и социологических исследований.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Текущая зарплата: $450

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Уже 2 года работаю оператором в MAS RC. И могу сказать что во многих аспектах работать тут лучше, чем в некоторых крупных государственных компаниях (контакт-центрах). Выражается это в отношении руководства абсолютно открытом и лояльном. Можно самому составить рабочий график, отпроситься или оперативно перенести смену. Проконсультироваться и разобрать любой вопрос на месте. Главное - не стесняться. Никто не урежет ваши законные (и оплачиваемые) перерывы, и не будет требовать объяснительной в случае опоздания\превышения времени для отдыха. Просто время это не будет оплачено. Что считаю справедливым. Прозрачная система оплаты труда и штрафов, которых можно вовсе избегать, следуя простой инструкции. Оплата труда менялась трижды за моё время работы. Как в меньшую, так и в большую сторону и сейчас считается вполне конкурентной. У меня исключительно положительное впечатление сложилось об этой компании. Да, и тут возможен карьерный рост для сотрудников, которые себя проявляют. Руководство это видит и может предложить более высшую должность или дополнительные варианты заработка. Устроил в компанию племянницу и всем рекомендую.

Единственное, социального пакета нет. И для официального устройства невыгодные условия.