Отзыв о работодателе «ГУ "Гомельоблстройкомплекс"» Добавлен: 30.05.20 12:59

Основное название: ГУ "Гомельоблстройкомплекс"
Другие названия: https://gomelconstruction.by/
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Гомель
www.gomelconstruction.com
Автор: Тимофей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сантехник, электрик
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Не было

Позвали на собеседование, на месте был только секретарь который и звонил мне , по телефону обещали от 1000 р. как и на сайте указали, когда спросил на офисе у нее же , то она сказала что никакой информацией не располагает, далее набрала директору и тот предложил поехать поискать его в городе где он находится .... Далее секретарь поговорила с ним и типа меня одобрили, сказали давайте отправим вас на мед комиссию.Тут я попросил у них контракт на основании чего и на каких условиях я с ними буду сотрудничать, так как часто в основном наниматель может только обещать а не выполнять. НУ И ТУТ все стало ясно , оплата не сдельная , не оклад , а сдельно повременная : почасовая , при стоимости часа по контракту 1.7 р , без вычета налогов, соответственно в рабы идти к ним я не стал , и распрощался , так как следующий пункт о премировании говорил следующее: премия будет если будет прибыль и если руководитель сочтет нужным ее выплатить.ИТОГ: контрактом привязывают на год к компании которая тебе ничего не обещает и в случае отсутствия работы будут удерживать до истечения срока контракта, часть премирования не дает никакой гарантии что вами не будут помыкать и оставлять работать сверх нормы, уже на собеседовании много несоответствия с фактическими данными о работе