Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств «Классика Отношений»» Добавлен: 31.05.20 16:21

Основное название: Клуб Знакомств «Классика Отношений»
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
Телефоны: 8 (495) 509-77-57, 8 (963) 7179007

Клуб знакомств. г.Москва, Старая басманная 7, строение 2.
Автор: Ирина Irina2020 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сваха
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Очень счастлива эти 5 лет работать в команде профессионалов, в очень приветливом и дружном коллективе! И с руководителями мне очень повезло. Я - эксперт по семейным отношениям! И стала я такой под руководством Ольги Николаевны, которой я восхищаюсь как женщиной, как руководителем и как человеком!!!!
Работа мне очень нравится! Это замечательно, когда ты делаешь добрые дела, складываешь людей в пару. Плюс за это ты получаешь еще хорошую зарплату (а это вдвойне приятно!!!). У нас выдается премия, когда люди складываются в пару!
Каждое день рождение мы в клубе отмечаем, от руководителя всегда подарок имениннику! Новый год, 8 марта у нас всегда большой праздник: вкусный стол, музыка, и (конечно же) поздравления от руководителей Ольги Николаевны, Генриетты Витальевны и им от коллектива.
Атмосфера внутри нашей команды – одна большая семья!
Все замечательно! Я рада, что когда-то попала в этот коллектив! Очень мне нравится абсолютно все!

Нет