Отзыв о работодателе «BestDoctor» Добавлен: 03.06.20 09:34

Основное название: BestDoctor
Другие названия: ООО "БестДоктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(499)709‑98-17
Адрес: Россия, г. Краснодар

BestDoctor – сервис корпоративного медицинского обслуживания. Лидер рынка селф-фандинга в России.
Автор: Юлия Печенова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор чата
Дата собеседования: Май 2020 г.

Нет

Пишу как потенциальный работник данной компании. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Нашла вакансию "Оператор чата", откликнулась. Сначала переписывалась с Михаилом Леманн. Посмотрели резюме (два), дали тест на грамотность, прошла. После этого направили на почту к Александре Колвиной HR-менеджер ООО «BestDoctor».

В условиях заключения договора было условие, что я сначала оформляю зарплатную карту в банке "Открытие", с которым они сотрудничают.
Оформила карту в тот же день, ведь мне прислали договор и все сопутствующие материалы для изучения, кроме инструкций конкретно по работе. Я сообщила о том, что карту мне должны привести 2 июня (привезли 1 июня, оперативно), с 26 мая мне перестали отвечать на почту, снова написала письмо 31 мая, ответа нет, 2 июня я написала снова и Михаилу Леманн и Александре Колвиной.
3 июня в 7:23 утра получаю от Александры письмо с содержанием:

"Юлия, добрый день!
Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии Оператор чата!
Мы хотели бы отметить вас, как очень интересного кандидата, обладающего личными качествами, которые выгодно выделяют вас среди многих других кандидатов.
Данную вакансию было принято решение заморозить на не определенный срок, но мы надеемся, что мы могли бы рассматривать вашу кандидатуру снова, т. к. считаем вас очень интересным для нашей компании кандидатом.
Чтобы полученная зарплатная карта ПАО Открытие не находилась в долге из-за выпуска карты, вам необходимо совершить первую покупку в любой торговой точке от 100 р. Далее банк начислит 500 руб, которыми покроется сумма долга.
Желаю вам успехов в дальнейшем поиске работы!

С улыбкой и уважением,
Александра Колвина
HR-менеджер ООО «BestDoctor»".

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Уверена, что компания, а может быть и непосредственно Александра Колвина, сотрудничают с банком с целью заработка денег с потенциальных сотрудников как я. Карту закрыть не могу, сказали чтобы ее закрыть, нужно внести 500р за комиссию банка. По обслуживанию непонятно, платное или бесплатное, в любом случае активировать не планирую.

Плюс ко всему потратила время за которое могла найти достойную работу!