Відгук про роботодавця «ТОВ ПБК ВІРА» Добавлен: 05.06.20 11:31

Основна назва: ТОВ ПБК ВІРА
Інші назви: Общество с ограниченой ответственностью "Проектно-строительная компания" "ВЕРА"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 380 935 265139, Елена Николаевна
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Фирма занимается облицовкой, утиплением фасадов. Работы по устройству фасадов и общестроительные работы
Автор(-ка): Николай Коротенко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: заступник директора
Дата початку роботи: Жовтень 2014 г.

Те кто пишут под личиной Аноним и не представляются в чате - видимо просто несдержанные люди, в определенный момент не справившиеся с переполняющими чувствами. К тому же нежелание указать свое имя в подриси под тем, в чем уверен - это либо страх перед наказанием, либо подлость со стороны конкурентов.
В нашей компании, как и многих других, бывает всякое. И задержки зарплаты в связи с несвоевременной оплатой услуг заказчиками, и громкие разборки с провинившимися, и увольнение по непонятным для сотрудника на первый взгляд причинам, однако в обмане или оскорблении работающих в компании по праву обвинить никто не может.
Мы заботимся о каждом принятом нами на работу человеке. Помешать остаться с нами может только непонятно откуда вдруг появившаяся достойная оплата труда с небольшими, но аргументированными задержками. Например, сегодня, во время пандемии и остановки оплат большинством заказчиков, у нас регулярно производятся выплаты. В первую очередь тем сотрудникам, которые остались на работе и не ушли в отпуск. А некоторые сотрудники получают в качестве оплаты собственные квартиры, в связи с чем не имеют проблем с несвоевременностью оплат.

Отсутствуют.