Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 05.06.20 17:27

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Одеса

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Вова Топалов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $600

Я пришел в компанию после длительного периода работы на фрилансе и с "пробелами" в резюме, поэтому сразу плюсом было то, что взяли в команду, всему обучили, предоставили возможность и инструменты для работы.

Руководство заботилось о профессиональном росте сотрудников, предоставляя обучающие материалы (в т.ч. платные - бесплатно!), мотивировало рост и достижение лучших результатов. Я работал на удалёнке, зарабатывал выше средней укр зарплаты, постоянно обучался и находился в тесном контакте с коллективом и руководством компании. Еще круто, что познакомился с крутыми спикерами, тренерами, маркетологами и профессионалами своего дела.

Да, приходилось работать, но это работа. При мне коллега получил 36тыс грн, другой - 42тыс. У меня выходило поменьше, но это всё реально.

Для кого-то эти же "плюсы" могут оказаться и "минусами", зависит от человека. Например, сначала мне было сложно перестроиться с графика фрилансера на стандартную рабочую "пятидневку" (пусть и в домашних условиях). Но как только я втянулся и понял, почему это правильно (дисциплинирует), и настраивает на результат, то и результат мой после этого вырос. Так что дерзайте.