Відгук про роботодавця «Будива ТМ» Добавлен: 09.06.20 11:18

Основна назва: Будива ТМ
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепр

Торговля стройматериалами
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Когда-то они были ,когда руководство карабкались вверх. Став на ноги как и многие стали плевать на всех и все

В Одессе сумасшедшая текучка, бухгалтерия и логистов меняются раз в два месяца, менеджеры все на схемах, половина из них работает на несколько фирм, и продает там где ему сегодня выгодно . Женский коллектив Днепр, змеинное кубло. Одинокие бабы, одна спит с коммерческим, давно и только благодаря ему держится в фирме, без фирмы 0 без палочки, вторая пристарелая няшка, спит с менеджером, одновременно с бывшим Дир отделения, и всем бы плевать,если бы не отражалось все это на работе. Третья, мадам под 40, раньше 11 не приходит, на вопрос где была, у меня месячные. Вообще весело. Если надумаете уволиться знайте, создают такую репутацию, что вы никуда не устроитесь. Один мой коллега до сих пор скрывает где работает, дабы не остаться без работы. Желчи и грязи столько , что нормальному человеку и не присниться. И главное, фирмой в общей массе своей правят Донецкие, ДНР,если это кому то важно ,задуматесь