Отзыв о работодателе «ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"» Добавлен: 12.06.20 18:39

Основное название: ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"
Другие названия: Евроопт
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Жодино, Ул.рокоссовского д 6 а,

Торговля товарами народного потребления (продовольственные и непродовольственные)
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Экспедитор
Дата начала работы: Март 2020 г.

Их нет

Устраивался,пели красиво . Езжу из жодино на машине, расчитывал на зп в среднем 1500,как говорили при устройстве это средний зароботок, так вот зп если работать в свою смену 1000,если без штрафов,а их дают за всё,вобщем посчитал ездить невыгодно,надо менять работу,устроиться по собственному с отработкой в 2 месяца можно,а тут подвернулась реорганизация с гипер мол,по несогласию уволят с 30 июня,ну я и написал что несогласен,а через неделю зп за май,и тут на получи в зп 500 рублей нехватает,а куда делись деньги?? Ответ старшего: руководство не давольно что ты увольняешься,тоесть выплатили голый оклад,а то что вывез за май более500 точек так за это просто спасибо,в общем ребята не думайте идти,оабота тяжёлая за заказ платят 1,72 руб,а если 6 сумок на 5 этаж (частое явление) ,и не факт что тебе заплятят за это, уволиться по собственному и отработать 2 месяца за голый оклад, короче и врагу не посоветую здесь работать