Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект"» Добавлен: 13.06.20 10:44

Основное название: группа компаний "Интеллект"
Другие названия: ЗАО "Интеллект", ООО "Китайские автомобили"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: (017) 214-87-37
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автосалон, услуги СТО, оптовая торговля (ШАРАГА)
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017 г.

Добрый день. Уже 4-й год работаю в компании. Я молодой специалист, а сами знаете как это тяжело "усидеть" на одном месте) . Еще на собеседовании понравилась атмосфера, непринужденная обстановка и предлагаемые условия работы. К слову, все обещанные плюшки - исполнили. Мне все нравится. Отношение к сотрудникам очень доброжелательное.
Хочу сказать, что таких Руководителей еще поискать нужно! Работаю в отделе продаж автомобилей. Коллектив у нас дружный. Если нужна помощь, всегда помогут. Текучки нет (за 3,5 года поменялся 1 специалист). У нас замечательный Руководитель обучает, помогает, по делу ругает. Перспективы, рабочие места хорошо оборудованы. Даже рабочий график обсуждаем, кому как удобно. Можно спокойно нарабатывать трудовой стаж и неплохо получать...с одним условием.. если РАБОТАТЬ! :)

Когда читаю великих комментаторов, то ужасаюсь... это что же Вам такого сделали?
《Мой предыдущий руководитель — просто кошмар》. Тогда зачем Вы работали по 2-3 года в этой компании??? В первую очередь Вы не уважаете себя. Ваше поведение объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины. И да, негативный отзыв всегда проще написать)
Начните с себя. Если в голове – сарай, дворец не построишь. Что могло помешать Вам изменить свою жизнь? наверное не желание :)

нет