Отзыв о работодателе «"Агентство Сетевого Мерчендайзинга"» Добавлен: 15.06.20 22:22

Основное название: "Агентство Сетевого Мерчендайзинга"
Другие названия: neotrade
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьское поле

м. Октябрьское поле
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатоо
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Коллектив, офис рядом с мцк, час обеда можно выбрать в удобное время, попался хороший и общительный супервайзер, с которым приходится часто контачить

Ребята, не идите туда работать, нервотрёпка самая настоящая
Работала год по семейным обстоятельствам, нужны были деньги и некогда было бегать искать работу.
Честно, часто возникали мысли уйти, но было жалко из-за коллектива, да и я ждала и верила, что меня хотя бы официально устроят.
Обещали устройство через месяц, потом три, потом пять, потом руководитель Марина сказала,что нужно ждать какой-то очереди и вечно переводила тему.
Зарплаты очень часто задерживают, один раз задержали на две недели. Я понимаю платили бы тысяч 50, но зарплата там 25 тысяч.
Все почему-то боялись слова сказать руководству или той же Марине, но в один прекрасный момент оказался смелый паренёк и пошел выяснять, по какой причине вечные задержки, и что людям вообще-то жить не на что. Что вы думаете, прибегает Марина в слезах, якобы ее отчитали и просит у этого парниши пять тысяч рублей, видите ли ее оштрафовали за то что ее сотрудник пошел что-то выяснять. Ситуация была просто жесть))
График 5/2, праздничные по сути выходные, но часто просят выходить, можно отказаться, но тогда выслушаешь говна по горло, а ещё могут оштрафовать.
На собеседовании работу представляют совершенно по другому, якобы сидишь за компьютером, работаешь в Эксель и в специальной программе. На деле, весь день звонишь мерчендайзерам и пытаешься вынудить у них информацию по остаткам в магазине,они говорят все на Отвали, а получаешь потом ты.
Самое бредовое, когда кто-то в отпуске или взял выходной , сваливают работу этого человека на всех, приходится задерживаться вечером , чтобы успеть сделать ещё и своё. И да, за это никто не доплачивает.
Когда я заболевала, руководитель Марина не верила и орала как бешеная,грозясь увольнением, даже если ей предоставляли больничный лист.
Текучка ужасная ,за год моей работы там у нас сменилось человек 10-12 ( в общем в кабинете 20 человек)
В общем, потрепала эта компания много нервов, ситуаций было куча, терпела до последнего и наконец-то обстоятельства поменялись и я ушла))