Отзыв о работодателе «ЗАО Киров-Энергомаш» Добавлен: 17.06.20 21:42

Другие названия: Кировский завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр стачек 47

энергетическое машиностроение
Автор: Юрий Боровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: чистильщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

имя и фамилия в этом отзыве настоящая. за последнее время пришлось поменять несколько работ. На одной из них потеряли мою трудовую, на другой долг по зарплате накопился в 35000, который выплачивали почти два месяца.
На профессию чистильщика пришел без опыта.
Я читал негативные отзывы о КировЭнергоМаш, но по себе могу сказать, что лучшего отношения мне не удалось увидеть нигде за свои 42 года. Обосную:
1. пришел без опыта, без трудовой, поработал менее двух недель, понял, что не справлюсь - уволился
2. Сразу оформление договора, четкое определение о зарплате (расписано конкретно, какая зарплата с налогами и чистыми) и по каким числам - это на отдельном документе
3 с первого дня дотация на питание, хоть и небольшая, но все равно это говорит, о том, что о рабочих заботятся
Чисто человеческое, нормальное отношение в коллективе.
Через две недели пришлось уйти (специальность незнакомая, понял, что не потяну) и я озвучил это честно
Несмотря на маленький период, мне никто слово не сказал, по поводу проведенного мной времени в цеху и негативных отзывов не было. все все поняли
16 июня я уволился, устроился 2го. И 17го получил расчет 17900. при этом еще было 3 выходных дня (день конституции). Дак как может быть плохое отношение к рабочему, если я никто, пришел полу бомжем, проработал всего две недели. Ушел с зарплатой, ни копейки не высчитали ни за питание, ни за одежду и т.д. Рассчитали на следующий день. Какое плохое отношение может быть?
Напротив, хочу сказать спасибо, всем, кто помогал и поддерживал, показывал работу и как работать.
за эти две недели в меня вкладывали терпение, показывали все, учили, а я надежд не оправдал.
дай бог, что бы был везде такой коллектив, как в "энергомаш"

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.
за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать.
У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны были быть претензии ко мне. Но мне заплатили даже больше, чем я ожидал. И я еще раз выражаю только благодарность всему коллективу и пожелания успеха. Самые добрые воспоминания останутся.
это работа, рабочие моменты должны быть везде.
спасибо за полученный, хоть и небольшой опыт.