Відгук про роботодавця «Ваша готівочка» Добавлен: 19.06.20 12:54

Основна назва: Ваша готівочка
Інші назви: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Адреса: Україна, м. Київ, Юрия Ильенка, 3.

Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Автор(-ка): Никита (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по кредитованию
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.
Стартова зарплата: $10000
Фінальна зарплата: $12500

Начитался я тут отзывов и просто охерел... Я работал в Готивочке. Отрицательные стороны есть на любой работе.

"12-ти часовой рабочий день" только звучит так страшно. Спасает то, что в любой момент можно выйти на перекур или прогуляться, только предварительно набрать видеонаблюдение, так как ты работаешь с деньгами, и видеонаблюдение должно быть уведомлено о твоём выходе с отделения для того, чтобы они следили за ним, в период твоего отсутствия. Есть временные рамки по перерывам, но сами перерывы хоть каждый час, главное чтобы план выполнялся. Начальство не могу сказать что ШИКАРНОЕ ПРЯМ, но отдельно могу выделить Алексея Сергеевича Паршинцева и Смирнову Анастасию Александровну. Подход к менеджерам у них абсолютно разный, но поверьте, они по возможности всегда встанут на вашу сторону, если будет какой-то конфликт или ситуация. Зарплата выплачивается ВОВРЕМЯ, практически по часам. Два раза в месяц, 15-го и 30-го числа.

Коллектив разнится от отделения к отделению. Где-то будут быдловатые менеджеры с гомофобией головного мозга и матом вместо запятой, а где-то будут мимимишные и няшные ребята, с которыми за отделением можно перекурить и выпить кофе. Минус ещё в том, что вас иногда могут бросать на разные отделения, когда там нехватка людей и это безусловно бесит. Самую нудную часть рабочего процесса возглавляет страшное слово "ПРОЗВОН". Есть плановый на каждый день , и есть базы, которые нужно обзванивать время от времени.

Моя субъективная причина увольнения - не могу сидеть в офисе и перебирать документы каждый день. Просто лично мне давит на голову офисная работа.