Отзыв о работодателе «ООО Нижегородский завод металлоизделий» Добавлен: 19.06.20 18:42

Основное название: ООО Нижегородский завод металлоизделий
Другие названия: НЗМИ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (831) 215-47-36, +7 (831) 215-47-46
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева д. 7

ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
Автор: Олег Иворский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по оптовым продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $360

Я полгода искал адекватную работу по своей специальности в Нижнем Новгороде. Образование у меня высшее технические плюс еще и дополнительные курсы повышения квалификации есть. Сосед по даче случайно обмолвился,что на их заводе вакансия менеджера-оптовика пустует. В итоге пришел на собеседование в НЗМИ и меня взяли. В декабре этого года будет уже 3 года, как я работаю на этом заводе! Работу я свою люблю, за все время мне ни разу не нахамило начальство, не задержали зарплату. Как с первого дня оформили официально, так и по сей день пашу. Сейчас у меня объемы работы возросли, но и денег стало в 2 раза больше, а устраивался на двадцатку и был сначала в помощниках. Это хорошее место, чтобы устроиться на длительный срок и жить в спокойствии, зная,что в обещанное время ты получишь свою зп! Начальник адекватный, коллеги тоже. И зарплата, и премии платятся!

Не выявил! Все на высшем уровне и доверии