Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 19.06.20 22:54

Основное название: Космофарм

Автор: Семёнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетинг
Дата начала работы: 2015 г.

Какой там, мы все в новом направлении - продаже СИЗ Идём с трудом, с низкой доходностью. И это в период максимального спроса. Как обычно, спутались с левым производителем. Но тут Чернявская рулит, очередной раз без успеха.

Тата Лысогорова - как же вы нас покинули? Вы хорошо распиарили себя на конференциях, регатах на деньги Варламова. Ритейл продукты в попе, мягко говоря. И как вы отплатили компании , за вложенные в вас деньги? На каждом углу рассказываете - как было плохо в космофарме. Я то вас понимаю, работа с Чернявский это особый вид мазохизма. Правильно сделала, что ушла. только оставила после своего правления огромное количество левых маркетинговых контрактов, которые неисполнимы во время кризиса. Ни один ритейл продукт не был доведён до ума, за несколько лет, не сформирована потребительская ценность достаточно дорогих бардов. Хотя по отчетам , топовые производители БАДов растут. Желаю тебе успеха на новом месте, хотя, если по науке, нет клиники даже в витамином ДЗ. Мицеллы? Или что у вас там? А вам что мешало продвинуть Бебисан в космофарме? Плохой препарат? А ты получала за это деньги. Вот в чем вопрос! Ты , с подачи Чернявский испортили свою репутацию на рынке. Как к аптечным сетям будете приходить, имея груз неисполненных обязательств по Космофарму? Стрижку и окраску волос новую сделаешь? Похудеешь? Ты же кушала диетуперфетту год. Грусть и печаль. Тут смеялись над тем, что Карпушкину нужно сделать генеральным директором, а почему нет? Да, у неё нет фармацевтического образования, но реально она адекватнее Чернявской .
Тата, желаю вам удачи на новом месте, про свои ошибки подумайте в Космофарме и Аспере.