Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 26.06.20 22:08

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Тульская, дом 43

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Работала в офисе компании ровно год. "Белая зарплата", которую обещают на собеседовании это не совсем так...да от каждой выплаты за вас будут платить налоги, но премиальная часть нигде не фиксируется, так что в случае увольнения на заработанные "бонусы" можете не рассчитывать, так же их выплаты могут переносить/задерживать/уменьшать...да и вообще из заявленного на собеседовании можно вычесть смело 20%. Если вам увеличат количество обязанностей, на зарплате это никак не скажется...даже если вы будете показывать аналогичные должности, с большей оплатой, тут это никого не интересуют. В Айкрафте много сотрудников - друзей директоров, которые отсиживаются и получают отличную оплату, но если вы не устраиваетесь по знакомству, ваши профессиональные навыки наврятли будут оплачены по достоинству. Офисное помещение в ужасном состоянии, окна не открываются, летом очень жарко, зимой приходится покупать обогреватели. Вход-выход по отпечаткам пальцев, за задержки у вас будут вычитать из заработанной платы, не учитывая что в другие дни вы могли приходить раньше положенного или задерживаться. Отпуска планируют за год, перенос их невозможен. Если вы согласны на такое "рабоволадельческое" отношение, то велком. Резюмируя, могу сказать точно, что не советую Айкрафт как работодателя, компания абсолютно неконкурентноспособна как в плане оплаты труда, так и в предоставляемых условиях. Руководство компании неграмотные менеджеры, которые никак не могут понять, что как они относятся к сотрудникам, так и сотрудники выполняют свою работу. Смело могу заявить, что из всего моего трудового опыта, это был самый неудачный, очень жалею о потраченное времени и силах.