Отзыв о работодателе «ОБК» Добавлен: 27.06.20 15:53

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +375173353322 447844021
Адрес: Беларусь, г. Минск

реализация товаров
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Не являюсь сотрудником компании, но был на собеседовании и как любой соискатель, решил посмотреть отзывы о компании ОБК.
Судя по отзывам и периодичностью их публикаций, хочу поделиться с вами моим мнением.
Атакуя ОБК негативными отзывами сложилось впечатление, что они перешли дорогу крупному игроку (или не сильно крупному) и идут в правильном направлении.
Вместо того, чтобы писать о работе и процессах, которые существуют в этой и компании, недостатках, бывшие сотрудники публикуют грязное белье собственника, директоров, руководителей, сотрудников.
Это очень низко и омерзительно...
Хорошо, что компания избавилась от таких сотрудников. Представляю как такие сотрудники "работали" в ОБК и "обсуждали" свой коллектив и руководство. "Повезло" же кому-то иметь сейчас в своей команде такой коллектив...
Не знаю кухню изнутри, но по отзывам и встречам понимаю, что хочу работать в ОБК еще больше.

Был на собеседованиях в несколько этапов. Очень приятное впечатление сложилось о компании и сотрудниках, которые проводили собеседования.

Отрицательные впечатления за собой оставили бывшие сотрудники компании, которые пишут такую грязь.