Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 29.06.20 14:44

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Своевременные выплаты ЗП

Я отработала в этой компании меньше месяца в hr отделе, бежала в ужасе, с таким я еще не сталкивалась. По порядку:
1. Обман во всем, начиная с обещанными на собеседовании должностью и ЗП, заканчивая графиком работы. Например, при графике обычная пятидневка они работают по субботам из дома, причем на принудительной основе и БЕСПЛАТНО. По ЗП изначально обещали определенный фикс + KPI. По итогу фикс оказался меньше, чем обещали, а из чего состоит KPI, не говорят, и платится ли он вообще, неизвестно.
2. У представителей компании очень много апломба, они говорят, что у них крупная федеральная компания, что работать у них счастье и т.д. Это супер, но как раз за счет этого апломба отношение к сотрудникам скотское, а именно: каждый день пугают - сделаешь что-то не так. тебя уволят (увольняют одним днем), при появлении собственника нужно вставать (прям как во времена крепостного права, жаль, что кланяться барину не нужно), экономия на всем при такой богатой компании - старая мебель, еле работающие компьютеры, отсутствие канцтоваров (причем в обходном листе, который выдается при увольнении, есть графа сдачи канцтоваров, видимо боятся, что украдут их полторы ручки). К руководству принято относиться, как к особям царской крови. Собственник и президент этой компании видимо не имеют осознания, что прием человека на работу - это бартер, то есть я меняю свои знания, умения и время на деньги работодателя. Они же считают, что работающие в компании люди их бесправные слуги. Уровень корпоративной культуры отстает от остальных компаний лет на 20.
3. Конкретно в отделе HR процветает активное лизание определенных частей тела руководителя этого отдела и стукачество. Находиться там весьма неприятно.
4. Положительные отзывы здесь пишутся по приказу собственника, не ведитесь на них)))
В общем, если вы неудачник, который больше нигде не может найти себе работу, любите унижаться и страдаете мазохизмом, Ермолино - работа вашей мечты)))