Отзыв о работодателе «4Service Group» Добавлен: 01.07.20 02:04

Основное название: 4Service Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий... »
Автор: Леся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тайный покупатель, валидатор, координатор
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $15000

Платят всегда
Много визитов в маленьких городишках
Адекватные координаторы
Возможность дополнительного заработка
Разнообразные визиты
Можно себя попробовать не только в качестве тайного покупателя
С опытом начинаешь разбираться как и с кем можно говорить, чтобы получить скидочку (особенно по коллцентрам сотовых операторов)

Долгая оплата

А теперь по существу. Я никогда не думала что стану тайным покупателем. Почему я зарегистрировалась не знаю, просто рискнула. Ехала на первый видит и тряслась ее школьница. За свой опыт я много разный торговых точек проверяла и всякие сценарии были. Оплата ( Ленинградская область) была от 130 рублей ( только фото) до 990 рублей (заказ товара с доставкой на дом, выкуп и сдача обратно товара). Да, так просто 990 рублей за визит ещё надо заработать, но у меня получилось, никто не говорит, что деньги валяются на полу. Чтобы получить нужно поработать. Я обычно беру пакеты визитов в своём городе и соседних и делаю сразу, за 1-2 дня. Максимум 3. Я конечно в хлам убираю после этих проверок плюс ещё и анкету заполнять, ну а с другой стороны я сделала, заполнила и забыла. Да и где вам за 3 дня заплатят 9000? А мне платили. Разумеется это не 10 проверок , больше гораздо больше. Но это того соли. Входишь в кураж, чувствуешь, что бы гребаный джеймс Бонд и сейчас уничтожишь из империю) в общем от этого я получаю кайф) никогда бы об этом не подумала.
Ещё я работала там валидатором ( тем кто проверяет анкеты. Вот эта должность для тех кто не любит общаться с людьми. Тут ты сидишь 24/7 в наушниках и слушаешь эти визиты. А визиты бывают и по часу. А тебе надо досконально все проверить. Правильность ответов на вопросы и грамматику ещё. И за всю эту херню я получала 25 руб за анкету. Хватила меня на 3 недели, получила свои 800 рублей и послала валидаторов в эротичное путешествие.
Также я работала ещё и координатором тем, кто назначает визиты Тайным покупателям. Здесь работка попроще. Ищешь по базе ( или соц сети) тайников и назначаешь им визиты. Есть телефония бесплатная так что можно не парится за связь. Здесь тебе дают в среднем 300 визитов. По 30 рублей за каждую назначенную анкету, ну если ты разумеется все 300 назначишь. Если меньше 95% от 300 штук, то все, ты подучишь только 15р/ анкета. Эта работа мне нравилась больше, тк я люблю общатьсЯ. Но даже я устала от общения. Мне удобней было через личный телефон общаться и мой ватсап ещё долгое время дилинькал приветами от тайников.
Подводя итог скажу что тайникои работать как вариант рекомендую однозначно, остальное только если вас нужен дополнительный доход. Выгоднее работать тайниковом, больше платят. В мегаполисах я бы вообще работала только тайником. Жаль что моем городишке не так много визитов как хотелось бы.
И да кстати зарплату координаторы и валидаторы получают в следующем месяце, они наждутся 40 дней.
Но и с оплатами по 2-3 месяца я не парюсь-работаю каждый месяц и стабильно прилетает денежка. А раз в три месяца сажусь и подвожу бухгалтерию и если что, то служба поддержки все решит.