Отзыв о работодателе «Эстекс» Добавлен: 02.07.20 23:15

Другие названия: ЧП "Эстекс Бел", Глобал Медика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 80172335656
Адрес: Беларусь, г. Минск, Эстекс

Поставки оборудования для СПА салонов, косметологических центров, отделений реабилитации в ЛПУ.
Автор: Евдокия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив, продукт, условия работы.
Всё это до появления чёрной мамбы

Для чего я пишу этот отзыв? Накипело? Жаль слаженный и отличный коллектив любимой компании? Нет, скорее потому чтобы новый работодатель этой дамы или соискатель компании Эстекс знал с кем имеет дело. Хочу чтобы вводя имя этой дамы в поисковик вы уже были готовы к встрече.
Моего героя зовут - ПЧЕЛИНЦЕВА ТАТЬЯНА. Дама, вчера работавшая "нанесёром" масел в СПА-салоне в Болгарии, встретив на курорте новую любовь таксиста из Минска, сбегает с чистой Европы и швартуется в Беларуси. Быстро выходит замуж в четвёртый раз и получает вид на жительство. Позже она трансформирует эту историю и расскажет о том что вызвали её открывать СПА в Фалькон. Работает там два года, а далее на протяжении нескольких лет имеет записи в трудовой книжке по три месяца.
Как эта мадам оказалась в компании Эстекс, где все девушки краше другой ещё одна загадка, на которую я позже дам ответ. Назвать даму "буфетчицей" слишком мягко, она скорее похожа на продавщицу рыбы на комаровском рынке. Представили? А теперь прибавьте к этой картине характерный запах.
Теперь о работе.... Человек вообще не имеет представление о продажах, ей не известны что такое SKU, цель по smart, планрграммой человек называет план по визуализации инстаграма. Надеюсь вы меня понимаете... Складывается впечатление что продажам она учится по роликам на ютьюбе, а потом эксперементирует. У человека даже не возникло желание узнать что такое планограмма, сама решила навестить на термин "свою смысловую нагрузку".
Менеджеры всеми силами стараются не писать в crm о предстоящей встрече, чтобы мадам туда не навязалась. Для чего? Она эта делает для того чтобы просто сбежать из офиса от вышестоящего руководства. Почему не хотят брать с собой? Потому как не компетентна и в лучшем случае будет молчать и не решит вопрос, при нормальном исходе дел совет сделку переживая клиенту кислород. И наконец в худшем будет рассказывать о своих 4х мужьях(рука-лицо). Картина поясняется? Конечно же сделки срываются и прикрывая свою некомпетентность пачками увольняет сотрудников.
Есть ещё одна интересная привычка пропустить пару бокалов пива во время рабочего дня....
Как эта мамба до сих пор не разоблачена вышестоящим руководством, которое в курсе всего? У меня только один вывод магия. Да, я серьёзно. Мадам имеет румынско-молдавские корни. Ну вы понимаете...