Отзыв о работодателе «Струнные Технологии» Добавлен: 05.07.20 16:23

Основное название: Струнные Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер прочнист
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.
Финальная зарплата: $2000

Бюджетная столовая, медицинская страховка

Хочу отметить, что работая в компании ЗАО Струнные технологии вы никакого опыта не наберетесь, и свой забудете, потому что опыта тут не откуда брать. В КБ расчетчики ничего толкового не считают, да и нечего считать, аттракцион в Марьиной Горке для туристов не в счет.
Тут все строится из самых дешевых материалов, потом везде косяки, трещины, все это залепливается, замазывается, а толку, все только ради картинок красивых, половина из которых фотошоп.
Когда в Шардже произошел конфликт все типо честные инженеры переобулись и нарисовали фейковые расчеты по приказу.
Арабские строители сильно усомнились в пользе струн внутри рельса, о чем сообщили, на что главный сильно обиделся, устроил скандал международного масштаба, мол что вы тут мне мое интеллектуальное ноу-хау под сомнение ставите, это струны, а не просто так.
В общем посчитали наши инженеры, что разницы нет, что с ними, что без, но иностранцам преподнесли другие расчеты и выставили все это так, что это сама важная составляющая всего и без струн никак.
Это в отделе такое любимое занятие, под видом «научных» исследований, изучать поведение мух в космосе. И за это даже платят премии.
Вот такой цирк.