Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания» Добавлен: 06.07.20 02:53

Основное название: Авангард юридическая компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 702-69-83
Адрес: Россия, г. Краснодар, Калинина 269

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажаи
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Абсолютно никаких!

Доброй ночи всем! Ходил в этот шараш-монтаж по Калинина 269 целых 2 раза. Первый раз пошел по глупости, не почитав отзывы, ну не суть. Пришел я значит в эту шарашкину контору, заполнил анкету не понятно зачем, потом прождал я значит этого дятла-руководителя минут 20, по итогу явился и говорит такой мол: пройдемте. Извинениями там и не пахло, думаю ну ладно, занятой человек не бось. Но потом уже понял, что сам человек такой, не самый умный. Имя достаточно простое, из 5 букв а он его даже не мог выговорить и запомнить, думаю да уж... Потом начинается самое весёлое, спрашиваю про зарплату и тут он начинает чесать свои сказки, я говорю: "какая зарплата?" В ответ слышу: примерно сотка, можно и больше. Я говорю: "оклад какой?" В ответ слышу: "никакого, но у нас мол много клиентов приходят"🤣🤦🏻‍♂️То есть по такой логике можно сказать, что и миллион зп. Короче не стал с ним спорить (пусть думает, что я поверил в его байку) Спрашиваю: "какой график?" Говорит такой: "12часов еще и 6/1, зато мол зп за сотку будет говорит" это еще нужно в строгом костюмчике перется на работу каждый день🤦🏻‍♂️ ну и придурь конечно. Одним словом ищет рабов, которые готовы поверить в его сказки и работать за шапку сухарей. Второй раз пришёл относительно недавно (прошёл примерно год), совсем забыл название компании и собственно имя этого жулика. Позвонили тетка и раза 3 сказала: "когда придете, то скажите что к Марку Андреевичу на личную встречу" мало того что кучу раз это сказала, так она еще и написала об этом 🤦🏻‍♂️Без задних мыслей сел в такси, а когда уже приехал понял, что уже был тут как-то давно. Думаю ну ладно, раз приехал то пообщаюсь, позвонил по номеру и объяснил, что я не раб и не буду впахивать по 12 часов 6/1, она говорит: "у нас гибкий график". Думаю ладно, послушаю что на этот раз скажет. Прождал этого оленя ровно полчаса, по итогу так и не явился, думаю: " пошел ты нахер с таким отношением" и ушёл. Пока сидел слышал как пожилая женщина возмущалась, что пришла на бесплатную консультацию а её разводят на не подъёмные деньги и мне стало все сразу ясно.