Відгук про роботодавця «Принтмастер» Добавлен: 08.07.20 11:45

Основна назва: Принтмастер
Інші назви: Фабрикон, Термон
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Харків, Дарвина 20

Печать на тканях, печать флагов, сублимационная печать, печать на футболках, продажа печатного оборудования и расходных материалов к ним
Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: Липень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Связались после перезвона по указанному номеру, пообщались вежливо. Хорошее месторасположение и вроде как все официально, но что там как по факту не ясно.

Пригласили на собеседование на 10.30 по ул. Дарвина 20 (у них в вакансии это указано и по тел сказали этот адрес). Попросили не опаздывать. Пришел на 10.25, звоню не берут трубку, стою под зданием звоню 10.28 берет чепушила и говорит Вы не успеваете хорошего Вам дня...Я так понял что собеседование групповое было о чем не предупредили, иначе я не понимаю в чем причина такого поведения кроме еще как идиотизм. Мегашарага не перезванивает перед собеседованием не уточняет успеваете ли, ждать Вас или нет, не присылает на вайбер скриншот как добраться. Полагаю что они вообще в другом здании так как по данному адресу совершенно другая контора находится и там больше нет других входов. Полная незаинтересованность в сотрудниках. и скорей всего такое же дебильное отношение потом будет во время работы.