Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский» Добавлен: 08.07.20 13:00

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 968 903 902 8
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, ул. К.Маркса

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кредитный оператор (с обучением)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Стабильная давно существующая компания. Офис рядом со ст. Мытищи.

Была на собеседовании на вакансию "Кредитный оператор (с обучением)", по названию сложно догадаться об обязанностях, в описании размыто указано, что предстоит работать с некими документами и отчетами, нужны минимальные знания 1С и Excel, остальному научат.
В 1С я работала мало, обо всем опыте на собеседовании рассказала, на следующий день позвали выходить на работу (оформляют по трудовой не с 1го дня, зп серая). В отделе кадров очень приятная сотрудница Светлана, с отделом, куда вышла работать непонятно вообще - как называется, кто начальник (адр. ул.К.Маркса). По функциям - типа колл-центр, принимающий заказы. Обучала сотрудница Мария. На обучение ушло, наверно, в общей сложности полчаса с перерывами на покурить, сделать свою работу, попить кофе. В общем, времени и желания обучать не наблюдалось, учебных материалов для самостоятельного изучения тоже нет. Через 3 часа после прихода на работу мне было сказано, что я им не подхожу, они хотят сотрудника, который изначально ОТЛИЧНО знает 1С, и всю номенклатуру их справочников. На вопрос, почему не повысили своих сотрудников, которые это знают, ответа нет.
К слову, сотрудник нужен, чтобы заменить Марию на период ее отпуска и летнего аврала, даже стола отдельного не было, есть большие сомнения, что вакансия не временная.
Предложили какую-то другую вакансию в этом отделе, но не факт, что там не та же история, рисковать не стала. Не считаю себя необучаемой - работала и на более сложных работах, но тут 100% нежелание вводить нового сотрудника в курс дела. Первый раз попадаю на такое