Отзыв о работодателе «ИП Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» Добавлен: 13.07.20 19:01

Основное название: ИП Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Брест, @[email protected]

Автор: Николай Смехович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Май 2020 г.

Новая работа-новые эмоции!
Хочется немного написать о работе на Coca-Cola.Международная фирма, престиж.Но как и на любой работе есть свои плюсы и свои минусы. Начнём пожалуй с плюсов. Первое, что хотелось бы отметить, это подбор персонала. Чтобы было понятно, я устроился в Брестский филиал, сначала был хелпером (помощник водителя), теперь водитель.Так вот начиная с непосредственного начальника, заканчивая водителем погрузчика, все профессионалы. Ребята, знающие свое дело. В общем коллектив дружный, каждый готов прийти тебе на помощь. Я считаю, что это очень важно на любой работе, но очень редко встречается. Здесь это есть, они как семья, один за всех и все за одного! ✔️💪🏻 Ещё одним плюсом является то, что всё планируется на год, даже зарплата известна на целый год, ты знаешь точное число зарплаты, а это тоже немало важно, так как можно что-то спланировать на будущее 📆🗒️🖋️
В целом впечатляет!

А теперь хочется остановиться непосредственно на своей работе, работе водителем.Считаю, что самая тяжёлая работа достаётся водителям, очень огромная физическая нагрузка, большая ответственность! При этом они работают шесть дней в неделю при такой нагрузке! Я конечно не экономист, но мне кажется, что эти ребята заслуживаеют большего! Теперь немного о машинах, машины все технически исправны и находятся в хорошем состоянии! Хотелось бы отметить механика, он очень серьёзно и ответственно относится к своим делу. Надо отдать ему должное.
🚛 Ещё хотелось сказать о машинах, на которых стоят ралеты! Кто придумал такие фургоны? Я не знаю, но в наше время они просто не нужны, практически все магазины с рампами для задней выгрузки, а некоторые заказчики возмущаются и негативно относятся к ралетам! Водители выполнят много лишней работы, что сказывается на их физическом состоянии.
А в целом все хорошо!