Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 14.07.20 04:28

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, Грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Кучер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Очень низкая зп (в районе 4000 грн.), бесконечные штрафы (о которых на собеседовании конечно же не говорят). Компания не имеет заказов. Но при этом всем очень много пафоса и рассказов о величии Мураева (какой он ОХУЕННЫЙ , что женил очкарика на деньгах племянницы Рабиновича). По факту: не оплачиваемые переработки, отсутствие отпускных и больничных. отсутствие хоть каких либо условий труда (в Д-1 все в сварочном дыму, а А-3 все дышат клеем на вайме), поразительное хамство руководства...... Хочу всем рассказать какой Мураев изверг. Он таскал беременную за волосы, за то, что та спросила у Мураева когда будет зарплата ? У фашиста Мураева с головой проблемы! После увольнения зарплата не выплачивается !

Рапид лично для меня крысиное гнездо упырей,стукачей и шавок которые стучат друг на друга . Мураевы моральные уроды там готовы удавиться за три копейки. А требований при устройстве на работу как в КГБ. Если хотите потратить свою жизнь и время впустую и остаться без зарплаты идите работать на рапид,где совком воняет от старого козла Кузьмича. когда выгодно мураевым типа субботников это когда нахаляву пашешь в суботу за бесплатно, и прочая совдеповская хрень. Трудовую книжку отдают через три месяца после увольнения. После увольнения зарплаты "в конвертах" не выплачивается - расчитывайте на минималку 3000 грн. Директор Мураев мерзкий тип, который может поднять руку на женщину! Говно, а не работа !