Отзыв о работодателе «ООО ГомельХолодТранс» Добавлен: 14.07.20 08:35

Другие названия: ИП Карпова
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +37544788900
Адрес: Беларусь, г. Гомель, ИП Карпова. Гомельхолодтранс

с Гомельская обл.,Добрушский р-н,Жгунский с/с,аг. Жгунь,ул. Советская, д.59, оф. б/н
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Хочу отметить человеческое отношения по работе Павла Дмитриевича , решались любые вопросы , простоев не было ни разу, работа была всегда и с выходными проблем не было . При поломке в дороге всегда оперативно все решалось , но к сожалению финансовые дела и расчеты распределяет ИП Карпова.

Всем привет . Поработал в этой чудесной компании два месяца , кидают на ровном месте . Когда увольнялся рассчитывали месяц после увольнения и по итогу , хотят кинуть на 200р. Начали рассказывать про какие то штрафы о которых я впервые слышал, а при расчете за отработанный полностью месяц удержали подоходный налог , о котором при принятия на работу не было сказано ни слова . В договоре подряда указано что платят 0,12к за км , а по итогу отнять подоходный получается около 0,10к за км . С личного опыта скажу к этим «не хорошим людям» на работу идти не стоит. Если конечно Вы не идейный человек и хотите работать бесплатно)). За автомобиль отвечаете Вы полностью даже если он на автокаске , хотя при подписании договора Карпова рассказывает что это формальность. ИП Карпова и Гомельхолодтранс это одна организация . Буду подавать в суд , посмотрим что получиться.