Відгук про роботодавця «Фармпланета» Добавлен: 31.07.12 11:38

Основна назва: Фармпланета
Інші назви: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Адреса: Україна, м. Київ

Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.
Автор(-ка): Вано (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

«Фармпланета» как и все компании – со своими недостатками. Но, я как сотрудник проработавший не один год могу сказать, что с недостатками «Фармпланеты» можно преспокойно уживаться. За все время работы не приходилось сталкиваться с хамством, всегда можно найти общий язык с вышестоящим руководством.
Текучка, как и в любой большой компании немалая, но, опять же – остается тот, кому подходит, а долго не задерживаются те, кто ожидал слишком многого, наверное. Бесплатная развозка, корпоративная связь и компенсация за использование личного транспорта отличают «Фармпланету» от большинства работодателей. Несомненно плюс, что компания не стоит на месте, привлекает профессионалов и стимулирует их работать на конкретный результат.

Да, бывали форс-мажоры, когда горели сроки, приходилось в напряженном режиме общаться с начальством, но уже от нас зависит, как мы отнесемся к таким ситуациям.
Есть недостаток – небольшие задержки по зарплате, но, это сейчас в половине случаев на рынке труда – правило, потому смысл огорчаться.То, что офис за Киевом тоже минус, но, с другой стороны при наличии развозки от метро и до метро, это не проблема.