Отзыв о работодателе «Аптека невис» Добавлен: 16.07.20 23:42

Основное название: Аптека невис
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная продажа лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Автор: Казбек Карнавал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

стабильная, белая зарплата

Речь идёт только об аптеках в городе Приморск, Ленинградской области. Сеть хорошая, аптека хорошая, но есть одно но..... Как бывший сотрудник хочу сообщить, что зав.аптекой- Майских Галина Васильевна - неадекватный , лицемерный, негативный человек. Заведует тремя аптеками в Приморске.
Мы ушли всем коллективом. Причина - устали терпеть отношение заведующей. Мы были рабынями, терпели издевательства, и неподобающее отношение . Могла оскорбить, обозвать, о моей лично семье, не зная её, говорила что мы пьющая семейка, курящая травку.Мою дочь назвала воровкой. Всё это за глаза, в глаза улыбалась. Такого лицемерия не встречала ни разу в своей жизни. Над коллегами тоже издевалась по своему. Кричала на них(взрослых женщин) , обвиняла в воровстве. Часто доводила до слёз.
В её кабинете вечный бардак, уборка проводилась только перед приездом офисных сотрудников из Санкт-Петербурга. В холодильнике просроченные, заплесневелые продукты. Сухари на батарее. Личные продукты напиханы во все полки на кухне. Вечно ест за компьютерным столом над документацией. Накладные во время не печатаются. Никогда нет прямого ответа на поставленный вопрос. Никогда сама ничего решать не может.
Когда обслуживает покупателей, тянет время ненужными разговорами. . Промоакции (кружки в подарок, массажеры, ручки) раздавала посторонним( инкассаторам, водителям-экспедиторам,знакомым). После её смены в отделе всегда грязь, раскиданы препараты, напиханы как попало.
Как такого человека допустили к заведованию? Уму не постижимо.
Пишу отзыв, чтобы обратили внимание на то, кто на самом деле