Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 31.07.12 18:07

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ, Саксаганского, 105

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: главный экономист
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 6 - 0 = +6

Сравнительно высокая з/п

Начнем с того, что мне есть с чем сравнивать, в банковской сфере далеко не первый год, это был пятый банк, в котором я работала. Подкупили меня сравнительно высокой з/п, как для работника бухгалтерии, но... В банке оказалась абсолютно нездоровая обстановка, постоянные крики, руководство относится так, будто ты его собственность, финансовый директор может подойти кинуть тебе документы на стол со словами: "Пойди подпиши там-то" в приказном тоне без "спасибо" и "пожалуйста", при том, что документы абсолютно не относятся к работе твоего подразделения, просто ему так захотелось, не царское это дело... Главный бухгалтер - та ещё стерва, которая может депремировать на ровном месте, когда вся работа сделана правильно и в срок, а ей просто не понравится то, что сделав всю работу, ты можешь отвлечься на прочтение новостей в интернете, для нее важнее создание видимости работы, а не сама суть уже проделанной. У сотрудников нет никакой заинтересованности в том, чтобы помочь освоится на новом месте новому коллеге, ввести его в суть дела, нужно за всеми бегать и выспрашивать по сто раз что, где и как. Было ещё очень много нюансов, на которые, возможно, я бы и не обратила внимания, будь я студенткой и будь это моя первая работа, но имея за плечами большой опыт работы в главных офисах других банков, могу сделать вывод, что это самый худший работодатель, который мне встречался, где тебя абсолютно не держат за человека. Идти туда или нет, решайте сами.