Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 17.07.20 21:10

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Москва метро аэропорт

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Закупщик тканей
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая з.п.

Работала в отдела Вакулюк Яны(закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе.На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей,тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства(не объективны они потому,что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано,но она вгоняет подчинённых с состояние стресса.полностью демотивирует и желание работать пропадает. как к профессионалу у меня к ней много вопросов. Я убеждена - прежде чем спрашивать знания и проф опыт с других,спроси с себя.как специалист и руководитель она уступает очень многим. Причём эти придирки и издевки в отделе на постоянной основе.в адрес всех подчинённых.самоутверждаться за счёт подчинённых - это не запрещено.нет ни закона такого,ни правил в трудовом договоре,что делать этого нельзя.Это вопрос морали.насколько допустимом и допустимо ли свои комплексы и недовольство жизнью вымещать на других людей.и главное-создавая такую атмосферу нельзя получить высокие показатели работы отдела.т е компанию лет 7 держит на руководящей должности непродуктивного человека.почему никто не проверяет показатели ее работы? Хотя,всегда все опять же можно списать на подчинённых.они типа тёплые,а я вытягиваю эту лодку.интересно,сколько этот спектакль и игра в профессионализм ещё продлятся