Відгук про роботодавця «Hover» Добавлен: 19.07.20 22:39

Інші назви: Ховер Україна
Телефони: +380 97 145 43 15
Адреса: Україна, м. Житомир

3D - моделювання будинків від замовників з США
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

норм кофе

Вечные морозы из зарплатой. Раньше можно было получить бумагу по зарплате или просмотреть электронную статистику. В статистике можно посмотреть сколько шт. сделал, какие у тебя штрафы. В один прекрасный момент бумагу за полную зарплату запретили. В новом формате выплаты ховер начал кидать на зарплату. Первая часть зп - официальная зарплата, за ее вы можете взять бумагу, но в этой бумаге указаны меньшая часть зп ( минимальная зп в Украине ). Другая часть зп, примерно 80% приходит на вебмани, за вебмани отчет получить не возможно, по вопросам вебмани обращайтесь к Славику. Славик, на 800грн меньше пришло, давай после работы в 16 часов разберемся - ответил Славик. В 15:30 Славик собрал шмотки и ушел домой. Вечером в телеграме пишу ему, Славик ответил, что посмотрит статистику по зп и скажет. Обещал посмотреть каждый день, прошло 13 дней, в итоге я все понял и забил. Статистики по следующим зп Славик обещал в том же духе:"ой, забыл посмотреть", "да завтра гляну", "давай после работы". Мне это надоело, и я пошел к начальству. На следующий день Славик кидает в телеграм какой-то набор цифр по зп без всяких комментариев, они никаким образом не совпадают с тем, что я получил. Спрашиваю, напиши детально, объясни что ты мне кинул, чтобы я посчитал. В ответ опять завтраки и мороз. Когда аппетиты недоплат увеличились, пришлось покинуть этих бомжей. http://www.vnutri.org/hover-ukrayina/