Отзыв о работодателе «Элком. Группа компаний.» Добавлен: 21.07.20 13:33

Основное название: Элком. Группа компаний.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.
Автор: Реброва Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной лестнице. Руководство очень грамотное и адекватное. Учитывая масштабы компании все налажено и четко организованно. За такой промежуток времени ни разу не задержали з/п. Даже в период кризисов компания все равно заботилась о своих сотрудниках.. И вообще хочу заметить, что в компании все возможности хорошо и много зарабатывать. Приятный офис. Есть столовая. На самом деле дружный и весёлый коллектив. Классные мероприятия и праздники : я таких масштабных и крутых больше нигде не встречала. Всегда дарят очень клевые подарки сотрудникам - на НГ, на ДР, Свадьбы, рождения детей и пр. Отпуск как положено, как и везде. Есть развозка от двух станций метро бесплатная. Большая парковка для сотрудников со своими а/м.
Сейчас я пока в декретном отпуске, но буду очень рада вернуться в этот классный коллектив! Для меня каких-то существенных минусов нет. Я действительно рада, что когда-то попала в эту компанию!

Нет