Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 21.07.20 15:19

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68

Просмотры: 1958
Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Пользователь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Нет

Откликнулась на вакансию, звучало там все прекрасно. После позвонил менеджер, быстро тараторил условия труда и оплаты, не успевала даже вставить уточняющие вопросы. После назначили собеседование по скайпу. Заранее нашла HR по логину и добавила в контакты, как и было оговорено. В день собеседования, подключилась за 15 минут. А у меня спрашивают, на какой день и время собеседование. После чего сказали, что по техническим причинам сегодня оно не состоится. Договорились на другой день. Опять за 15 минут подключилась, в назначенное время со мной никто не связался. Прождала 6 минут, обозначила, что я их жду, но ответа так и нет. Какая-то несерьезная шарашка, хорошо, что это выяснилось на раннем этапе. Да и отзывы других людей надежды уже не вселяли. И судя по странице вконтакте, они беспрерывно ведут набор на колл-центр и уже не первый год. Лучше не тратьте на них свое время.