Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency» Добавлен: 22.07.20 12:17

Основное название: Простор, Mobile Marketing Agency
Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 640-06-53
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Старая деревня

Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отсутствуют

Пригласила на собеседование Гусева Нелли. Позвонила поздно вечером и назначила собеседование на следующий день. Предварительно рассказать о вакансии отказалась. Дама хамоватая.
Приехала. Звоню ей, чтобы забрала меня с входа, в бц пропускной режим и не пускают. попадаю на общий номер, трубку взял молодой человек, сказал, что передаст мои контакты кадровичке. Прошло 20 минут, никто не перезвонил) пишу ей на хх, она онлайн. Сообщения без ответа прочитанные.
Это что вообще было? Уважаемые соискатели, задумайтесь, какое у них отношение к сотрудникам, если даже быдлокадровичка позволяет себе такое поведение. Я потратила своё время и отменила собеседование в другой компании, о чем жалею. В чёрный список, отзыв ещё на гугле размещу, чтобы их клиенты тож видели)
П.С: на текущий момент с несостоявшегося собеседования прошло три часа. Дама так и не соизволила позвонить, даже хотя бы извиниться. Видимо хорошо, что отвели от этой конторы) кстати, сам бц жизнь видал, старый, обшарпаный, несложно догадаться, как там внутри.