Відгук про роботодавця «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 27.07.20 11:06

Основна назва: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Інші назви: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Сотрудница (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.

Работаю здесь совсем недавно, но мне нравится. Компания строго следует закону: если твой рабочий день заканчивается в 18:00, то можешь смело планировать английский на 19:30 или покупать билет в кино на 18:20. Сотрудники уважают личное пространство и не станут "дергать" по работе в твое свободное время. Та же ситуация с выходными - это твое время, тебя не вызовут на роботу просто потому что у начальника Меркурий не в том доме. Зато в рабочее время выкладываешься так, что иногда забываешь пообедать. Еще один плюс - зарплата.
Меня собеседовала классный hr, никаких "продай мне ручку" или "кто вы по знаку зодиака?", только вопросы об опыте и навыках. Когда пришло время обсудить компенсацию за работу, я четко объяснила сколько и за какой объем работы хочу получать. Мне понравилось, что никто не пытался занижать мои достоинства или говорить, что это того не стоит. Компания предложила одну ставку, я другую, сошлись посередине) При этом моя зп на несколько тысяч выше рыночной - это классный стимул выкладываться здесь на полную и строить какие-то долгосрочные планы.

Большая компания = большой коллектив. Со многими я все еще не знакома. Мне кажется, не хватает каких-то общих тренингов, мероприятий. Хотя бы внутри отделов.