Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 28.07.20 10:43

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, м. Коломенская

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в компании 2 года и считаю уже можно поделиться своим мнением.
Отличный коллектив, молодой, поможет, подскажет при необходимости.
Зарплата всегда вовремя. Каждый месяц лучший менеджер получает приятный бонус, помимо зарплаты. Зарплату можно иметь хорошую, если реально РАБОТАТЬ. Тот кто прохлаждается здесь долго не задержится, да и самому сидеть на окладе будет не комфортно. Руководство адекватное, открытое, можно в любой момент подойти попросить о помощи, что то спросить. Всегда можно отпроситься, если тебе необходимо к врачу либо неотложные семейные обстоятельства. Отпуск так же можешь выбрать в то время, когда тебе будет удобнее (по договоренности). Вообщем, работать мне здесь нравится, иногда устаешь так сильно, что с ног валишься, но когда ты получаешь зарплату с ВЫПОЛНЕННЫМ планом, то уже не важно, что некоторые дни выдались тяжелыми. :)

Не знаю отрицательная сторона это или нет, лично меня она не напрягает. Это штрафы за опоздания. Но как говорится, не опаздывай и не будет штрафа! :)
Если ты к концу месяца не выполняешь план, готовься к тому, что каждый день тебе об этом будут напоминать и подгонять работать в усиленном режиме. Но это тоже за минус не воспримешь, ведь твоя зарплата зависит от этого.