Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 28.07.20 14:20

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Ольга Луканева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: smm-маркетолог
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не думала, что можно так сильно полюбить свою работу и каждое утро так спешить в стены БК))) Это лучшая компания ever! Здесь идеально все: начиная от коллектива, заканчивая саморазвитием. Здесь подбирают людей очень тщательно, и относятся к тебе очень по-особенному)) Поэтому, могу смело заявить - идеальнее команды, чем в БК- не существует)) начиная от собеседования, адаптации в компании и т.д. - только положительные эмоции. Здесь тебе всегда помогут, чтобы не случилось, каждый месяц измеряют уровень твоего счастья от работы в компании, и дадут отдохнуть, если тебе нужны силы)) Я очень рада, что год назад попала в БК. Не представляю, что должно случится в моей жизни, чтобы я захотела отсюда уйти)) БК- это любовь!

Ничего отрицательного здесь нет:)