Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 28.07.20 17:29

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская, 50

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Печатник
Дата начала работы: Март 2019 г.

Читаем мы периодически нашим давно устоявшимся коллективом эти отзывы, и диву даемся. Захотелось прояснить.
Зп - стабильно, всегда вовремя, переработки оплачиваются, есть премии.
Текучка - на производстве никакой текучки давно нет, в офисе разве что менеджеры не приживаются, кроме одного постоянного.
Руководство - конечно, со своими бзиками (а у кого их нет?), но если ты адекватный человек и грамотный сотрудник, с твоим мнением будут считаться.
Да, у нас нужно уметь работать в режиме многозадачности, и не психовать, когда тебе приносят заказ, а у ты уже 3 делаешь, как по мне, так это даже плюс, штаны просиживать гораздо хуже.
Мы постоянно ищем новых людей в штат подработчиков, готовых прийти на помощь при большом объеме работы.

Пожалуй, позиция компании "умри, но сделай". Конечно, без вылизывания анусов заказчикам трудно удержаться на рынке, но бывает доходит до абсурда.
Маленькое душное производство, второй год не могут решить проблему с жарой.
Безалкогольные корпоративы как вишенка на торте)