Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"» Добавлен: 30.07.20 02:39

Основное название: ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-800-200-56-65
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Троицкий Логопарк

розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса
Автор: Крошка Бля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер расчетно-кассового узла
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Не заметила

Отработала неделю! По телефону и на сайте был указан график 5/2. На собеседовании нам сообщили,что в скором времени график будет сутки/трое. Ну ок. Пособеседовались... меня и ещё одну девушку взяли. С полным объёмом работ нас не ознакомили,так,на пальцах,объяснили что к чему. После долгого(очень долгого ) оформления нас ,наконец,привели на место работы. А дальше... непосредственный руководитель(старший менеджер расчетно-кассового узла) вместо того,чтобы объяснять и показывать нам наши обязанности, начала рассказывать истории про других сотрудников и как она хочет их уволить. Это длилось ВЕСЬ день! Нас начали запугивать штрафами и увольнениями. И при этом она сетовала,что к ним никто не хочет идти работать. Я думала,может,1 день у них всегда так-вроде,компания серьёзная,не может быть,что таких ставят в руководство отделом. Но нет! Далее было только хуже. Работают там в основном подруги старшего менеджера,их она не штрафует,им все нравится. Несколько других девушек были оштрафованы и под угрозой увольнения,т.к. не дружат с начальником.