Отзыв о работодателе «ООО Промстроймонтаж» Добавлен: 31.07.20 06:06

Основное название: ООО Промстроймонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Красноярск

Строительство промышленных объектов.
Автор: Виталий Библеев Повар-универсал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Аванс и за 15 и 30-го каждого месяца

ООО "Питерская сервисная компания", она же ООО "Промстроймонтаж" - жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06.- по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок-повар - это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования за счет работника, не разбираясь с причиной. На меня пытались повесить б/у стиральную машину, которая уже неоднократно выходила из строя. Конфликт получилось нейтрализовать лишь благодаря помощи - ЧОП ВАНКОР и сотруднику экономической безопасности АО ВСНК и РОСНЕФТЬ. Пытались отправить без денег, билетов и трудовой книжки, которая до сих пор в Петербурге. На работяг также вешают - болгарки, шуруповерты и т.д. В общем, берите моющие и дезинфецирующие вещества и стиральный порошок, кухонные ножи и другие приспособления, которые облегчат работу - компания этим не обеспечит.