Отзыв о работодателе «ООО "АМИД"» Добавлен: 04.08.20 08:51

Основное название: ООО "АМИД"
Другие названия: АО "Вешняки", ООО "МАРИВА", ООО "Дилижанс Групп", ООО "Дилижанс Ритейл групп БИ", Дилижанс Ритейл групп Си"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 5104521
Адрес: Россия, г. Москва, Вешняковская дом 18

Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный энергетик
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Грамотные инженерные специалисты.

Как и ранее здесь писали отзывы, а также по компании ООО "Марива", все подтверждаю. Руководство просто психически больные неадекватные абсолютно некомпетентные технически личности. За год у них сменилось пять энергетиков, фетиш такой брать на месяц другой людей и люди либо уходят сами, либо увольняют за день до зарплаты, с удержанием 40%, как в моем случае, так как зарплата серая.
Всем энергетикам ставят задачу реконструировать ГРЩ, люди используют свои ресурсы, наработки, чтоб решить вопрос,так как он связан с заменой трансформаторов МОЭСК, в итоге платить они ничего не хотят и не собираются, МОЭСК их уже слышать не может, и все повторяется по кругу уже с новым гл. энергетиком.
При мне уволили с орами юриста, потом ушли три человека, и я пятый, это за 1,5 мес.
Оры, психи, маты, факи через руку, все это реально я видел своими глазами. Полнейший дурдом. Не тратьте свое время, нервы и финансовые потери, обходите эту компанию стороной.
p.s. в день увольнения удивила бухгалтерия: зная, что у них такая текучка, они не в состоянии подготовить справку с сайта цента занятости и выдать ее людям, чтоб они встали на получения пособия. Столько людей они илишили этйо возможности. Ты поедь возьми, с центра занятости справку, потом нам привези, да кто это будет делать, обходить эту шарашку будут за версту, а не обратно возвращаться
Вот ссылка на справку для центра занятости с их сайта на будущее, сразу ее распечайте и отдайте в бухгалтерию, раз они сами этого сделать не могут.