Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 03.08.12 11:13

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Зарплата платиться всегда во время без задержек, зарплата постоянно растет.Декретные заплатили в полном объеме, и до полутора лет платили хорошее пособие на ребенка.

До декретного как-то легче работалось, после выхода из декретного отработала несколько месяцев - уволилась, чему очень рада - наконец-то почуствовала себя человеком, а не рабом.Начисляется зарплата по непонятной схеме, у меня много вопросов возникало по поводу моей зарплаты, но внятного ответа не последовало.Отношение к работникам просто, как к рабам, отношения в коллективе негативное, перегруженность работой.Как ведет себя безобразно супервайзеры и НОПы!!!!! Придирки ко всему!!! В магазине процветает "дедовщина", сплетни. Один человек должен:1)следить за просрочкой своего отдела (если проглядишь что-то , то заставляют выкупать просрочку полностью); 2) сидеть на кассе - причем на кассе работать очень быстро - руководители ТАНДЕРА придумали, что кассирам работать нужно на скорость; если скорость низкая-зарплата тоже соответственно снизиться намного (из-за этой пресловутой скорости частенько товар не правильно бывает пробит, отсюда следует негатив со стороны покупателей).3) грузчиков нет, следовательно, продавцы работаю грузчиками- девченки, которые сами весят меньше чем коробки с бананами, переносят эти коробки сами, и не только их. 4)тот же самый кассир и грузчик в одном лице должен выставлять товар в зале соответственно всем правилам выкладки и корпоративным требованиям компании. Не верьте что график работы ТАМ два через два.Заплятят вам ТОЛЬКО за пятнадцать дней, а в остальные пятнадцать ДНЕЙ либо чуть поменьше Вас постоянно будут вызывать то на перестановку мебели, то на замену ценников, то в другие магазины этой сети на работу(короче причин вызова работника с выходного много), На счет соц. пакета!!!!???? Когда я вышла из декретного, мне сразу сказали- на больничный ходить нельзя -уволят. А ребенок болеет часто.Пришлось уйти самой. Условия работы: прием пищи -15 минут, за день (извиняюсь) в таулет пописать один раз добежишь - а тебе в дверь уже стучат на кассу зовут.Постоянная нервотрепка. Короче, не работа,а сказка. Люди, кто уважает СЕБЯ - не ходите работать в Магнит!!!!!