Отзыв о работодателе «ООО СВ-ЛОДЖИСТИК» Добавлен: 05.08.20 17:01

Другие названия: СВ Лоджистик, SV-Logistic, СВ-Л
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 499 404-24-17
Адрес: Россия, г. Москва, Текстильщики

«СВ-Лоджистик» — перспективная, динамично развивающаяся транспортная компания по грузоперевозкам. Мы оказываем весь спектр услуг по перевозке и обработке грузов различного назначения. Помогаем клиентам сокращать транспортные расходы и сосредоточиться на развитии своего бизнеса Мы можем полностью заменить ваш отдел логистики и организовать перевозку грузов «под ключ». Возьмем на себя вопросы по организации и сопровождению перевозки. Поможем с оформлением документов. «СВ-Лоджистик» готова перевести ваш груз в любую точку России и за ее пределами, вне зависимости от габаритов Уважаемые соискатели,... »
Должность: Помощник
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Компания имеет несколько филиалов по РФ. Главный офис находится во Владивостоке. Предлагают обучение в процессе работы, оплату труда от 40тыс. руб. на руки. Оформляют по гпх на месяц. Красиво говорят о компании, трудоустройстве. Обещают все выплатить, если вы передумаете.

Как оказалось в договоре есть пункт о штрафах. Могут повесить любые убытки, даже не твои. Обучение длится два месяца. Оформление не сразу. Через неделю по гпх на два месяца. Договор на руки не отдают, налог не выплачивают. Вся ответственность не тебе, но что ты отнесешь туда, если на руках ничего нет? В офисе никто не здоровается. Таких помощников было много. Все ушли. Обучение в выходные дни. Явка обязательна. Врут, не краснея. Обходите стороной эту компанию. Ненадежная и несерьезная организация.