Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 07.08.20 19:17

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервисный инженер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Работал в данной компании почти 3 года на должности сервисного инженера. Сейчас открыл свое небольшое дело, связанное с ремонтом бытовой техники. Хочу сказать, что опыт, полученный за эти три года мне очень помогает сейчас. Поначалу было тяжело (хоть опыт по ремонту различной бытовой техники у меня уже был), тк нужно было привыкнуть к довольно интенсивной работе с утра до вечера. Из плюсов сразу отмечу, что заказы обычно дают в твоем районе. Лишь изредка приходилось ездить куда-нибудь за пределы своего района. И еще момент: для отчетности нет необходимости быть в офисе. Тоже плюс, я считаю, тк многие компании требуют в конце дня обязательно приезжать в офис, чтобы заполнить отчет. Теперь, что касается зарплаты. Начиная со второго месяца зп у меня была не ниже 70-80 тысяч. В лучшие месяцы по 120-130. Я считаю, это очень круто. Самое главное, что выплаты ежедневные. Это как бы стимулирует больше зарабатывать. По взаимодействию с руководством ничего плохого сказать не могу. В целом, все ровно было. Руководство строгое, конечно, но справедливое и адекватное. Когда нужно, на диалог идут. Каких-то авторитарных замашек не заметил. Кураторы нормальные у меня были. В основном это и нравилось в работе, что помимо хорошего заработка к тебе человеческое, а не сугубо потребительское отношение. Да, конечно, компания берет себе большой процент, но даже с учетом этого, удавалось зарабатывать в месяц вышеозвученные 80-130 тысяч. Я пришел в компанию не так чтобы новичком, опыт в ремонте уже был, но сам лично видел, как многие новички приходили совсем без опыта и спустя несколько месяцев уже делали свои 80-100 тысяч. По специфике, в основном это был ремонт стиралок и мелкой бытовой техники. По оборудованию для ремонта у меня так же никаких претензий. Все качественное, современное. Ни разу не возникло у меня ситуации на выезде, чтобы меня подвели инструменты, например. Или что-то не подошло. Что касается, самого графика и количества работы, то тут опять же, все зависит от твоего желания зарабатывать. Кто хочет зарабатывать, тот пашет. Рабочий день таким образом длится с утра до позднего вечера. Да, я приходил первое время домой почти "убитый", но, опять же, начиная со второго-третьего месяца к этому привыкаешь и пахать входить в привычку. Кстати, у меня общая физическая выносливость повысилась существенно, после того как стал там работать. Вердикт: тремя годами, проведенными в компании я доволен.

Поначалу тяжело привыкнуть к такой интенсивной работе